Достижения

  • Рекорды клуба в бассейне 50м, начиная с 1 сентября 2013
    Дист-
    ция
    Возраст, летАбсолютный рекорд клуба
    13 14 15 16 17
    вольный стиль
    50 Климент
    Колесников

    24,30
    Первенство России
    Волгоград 2014
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    23,49
    Первенство Москвы 2015
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    22,96
    Кубок Александра Попова
    Москва 2015
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    22,56
    Чемпионат и Первенство России
    Москва 2017
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    22,61
    Первенство Европы
    Хельсинки 2018
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Бенджамин
    Прауд

    21,11
    Чемпионат Европы
    Глазго 2018
    Тренер: Джеймс Гибсон
    100 Климент
    Колесников

    53,80
    Первенство России
    Волгоград 2014
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    52,04
    Первенство России
    Волгоград 2014
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    50,28
    Кубок Александра Попова
    Москва 2015
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    АНДРЕЙ
    МИНАКОВ

    49,24
    Первенство Европы
    Хельсинки 2018
    Тренер: Никита Луговкин
    Климент
    Колесников

    49,06 (1 этап эстафеты)
    Первенство Европы
    Хельсинки 2018
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Чад
    Ле Кло

    48,15
    XXI Игры Содружества
    Голд-Кост 2018
    Тренер: Андреа Ди Нино
    200 Климент
    Колесников

    1.58,00
    Первенство России
    Волгоград 2014
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    1.55,82 (1 этап эстафеты)
    I Летняя Спартакиада молодежи России
    Ростов 2015
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    1.51,78
    Первенство России
    Волгоград 2014
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    1.50,47
    Первенство России
    Пенза 2017
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Иван
    Гирёв

    1.46,40
    Первенство Мира
    Индианаполис 2017
    Тренер: Андрей Шишин
    Иван
    Гирёв

    1.46,40
    Первенство Мира
    Индианаполис 2017
    Тренер: Андрей Шишин
    400 Климент
    Колесников

    4.28,79
    Energy Standard Cup
    Днепропетровск 2013
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Даниил
    Сухинин

    4.20,55
    Energy Standard Cup
    Днепропетровск 2013
    Тренер: Артем Скрябин
    Кирилл
    Гаращенко

    4.02,73
    Чемпионат Украины
    Запорожье 2014
    Тренер: Надежда Артюх
    Дмитрий
    Попов

    3.57,57
    Euro Meet
    Ницца 2015
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Михаил
    Романчук

    3.51,48
    Чемпионат Украины
    Харьков 2014
    Тренер: Петр Нагорный
    Михаил
    Романчук

    3.45,18
    Чемпионат Европы
    Глазго 2018
    Тренер: Петр Нагорный
    800 Климент
    Колесников

    8.58,23
    Веселый Дельфин
    Санкт-Петербург 2014
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Андрей
    Чулков

    8.50,92
    Веселый Дельфин
    Санкт-Петербург 2014
    Тренер: Артем Скрябин
    Кирилл
    Гаращенко

    8.27,97
    Чемпионат Украины
    Запорожье 2014
    Тренер: Надежда Артюх
      Михаил
    Романчук

    7.54,81
    Первенство Европы
    Дордрехт 2014
    Тренер: Петр Нагорный
    Михаил
    Романчук

    7.42,96
    Чемпионат Европы
    Глазго 2018
    Тренер: Петр Нагорный
    1500   Дмитрий
    Омельков

    16.43,36
    Чемпионат Украины
    Львов 2014
    Тренер: Надежда Артюх
    Кирилл
    Гаращенко

    16.21,79
    Чемпионат Украины
    Днепропетровск 2013
    Тренер: Надежда Артюх
    Кирилл
    Гаращенко

    16.11,56
    Чемпионат Украины
    Харьков 2014
    Тренер: Надежда Артюх
    Михаил
    Романчук

    15.07,24
    Первенство Европы
    Дордрехт 2014
    Тренер: Петр Нагорный
    Михаил
    Романчук

    14.36,86
    Чемпионат Европы
    Глазго 2018
    Тренер: Петр Нагорный
    брасс
    50 Климент
    Колесников

    32,53
    Чемпинат и Первенство Москвы 2014
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Максим
    Ступин

    32,24
    Чемпионат и Первенство России
    Москва 2015
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Евгений
    Куркин

    29,32
    Чемпионат Украины
    Днепропетровск 2013
    Тренер: Андрей Хлопцов
    Евгений
    Куркин

    29,16
    Euro Meet
    Ницца 2014
    Тренер: Андрей Хлопцов
    ВЛАДИСЛАВ
    ГЕРАСИМЕНКО

    27,77
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2018
    Тренер: Алексей Бачин
    КАМЕРОН
    ВАН ДЕР БУРГ

    26,58
    XXI Игры Содружества
    Голд-Кост 2018
    Тренер: Дирк Ланг
    100 Максим
    Ступин

    1.12,72
    Первенство Москвы 2013
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Максим
    Ступин

    1.08,18
    Первенство Москвы 2015
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Евгений
    Куркин

    1.04,38
    Чемпионат Украины
    Днепропетровск 2013
    Тренер: Андрей Хлопцов
    Евгений
    Куркин

    1.04,60
    Euro Meet
    Ницца 2014
    Тренер: Андрей Хлопцов
    ВЛАДИСЛАВ
    ГЕРАСИМЕНКО

    1.01,36
    Первенство Европы
    Хельсинки 2018
    Тренер: Алексей Бачин
    КАМЕРОН
    ВАН ДЕР БУРГ

    59,44
    XXI Игры Содружества
    Голд-Кост 2018
    Тренер: Дирк Ланг
    200   Максим
    Ступин

    2.27,17
    Первенство Москвы 2015
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Максим
    Ступин

    2.22,93
    Первенство Москвы 2016
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Максим
    Пехота

    2.20,00
    Multinations
    Оэйраш 2015
    Тренер: Иван Сивак
    Евгений
    Мамин

    2.15,77
    Первенство Европы
    Дордрехт 2014
    Тренер: Надежда Артюх
    Евгений
    Мамин

    2.15,77
    Первенство Европы
    Дордрехт 2014
    Тренер: Надежда Артюх
    баттерфляй
    50 Климент
    Колесников

    27,56
    Чемпионат и Первенство Москвы 2014
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Андрей
    Хлопцов

    25,14
    Кубок Александра Попова
    Екатеринбург 2013
    Тренер: Андрей Хлопцов
    Андрей
    Хлопцов

    24,70
    Кубок Александра Попова
    Екатеринбург 2013
    Тренер: Андрей Хлопцов
    Андрей
    Минаков

    23,56
    Первенство Европы
    Хельсинки 2018
    Тренер: Никита Луговкин
    Андрей
    Хлопцов

    23,51
    Первенство Европы
    Ходмезёвашархей 2016
    Тренер: Андрей Хлопцов
    Андрей
    Говоров

    22,69
    Открытый Чемпионат Франции
    Монпелье 2016
    Тренер: Арилсон Силва
    100   Андрей
    Графов

    57,81
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2016
    Тренер: Андрей Хлопцов.
    Андрей
    Хлопцов

    55,04
    Чемпионат Украины
    Днепропетровск 2014
    Тренер: Андрей Хлопцов
    Андрей
    Минаков

    51,99
    Чемпионат и Первенство России
    Москва 2018
    Тренер: Никита Луговкин
    Андрей
    Хлопцов

    52,73
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2016
    Тренер: Андрей Хлопцов
    Чад
    Ле Кло

    50,65
    XXI Игры Содружества
    Голд-Кост 2018
    Тренер: Андреа Ди Нино
    200   Максим
    Ступин

    2.11,72
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2015
    Тренер: Дмитрий Лазарев.
    Дмитрий
    Попов

    2.00,86
    ЕЮОФ
    Тбилиси 2015
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Дмитрий
    Попов

    1.58,55
    Первенство Европы
    Ходмезёвашархей 2016
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    ДЕНИС
    КЕСИЛЬ

    1.56,45
    Первенство Европы
    Хельсинки 2018
    Тренер: Константин Карташов
    Чад
    Ле Кло

    1.53,33
    XVII Чемпионат Мира по водным видам спорта
    Будапешт 2017
    Тренер: Андреа Ди Нино
    на спине
    50 Климент
    Колесников

    27,73
    Energy Standard Cup
    Москва 2014
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Андрей
    Хлопцов

    25,97
    Кубок Александра Попова
    Екатеринбург 2013
    Тренер: Андрей Хлопцов
    Климент
    Колесников

    25,75
    Euro Meet
    Ницца 2014
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    24,94
    Первенство Европы
    Ходмезёвашархей 2016
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    24,46
    Чемпионат и Первенство России
    Москва 2018
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    24,00
    Чемпионат Европы
    Глазго 2018
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    100 Климент
    Колесников

    59,08
    Первенство России
    Волгоград 2014
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Андрей
    Хлопцов

    57,06
    Кубок Александра Попова
    Екатеринбург 2013
    Тренер: Андрей Хлопцов
    Климент
    Колесников

    54,66
    Чемпионат России
    Москва 2016
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    53,65
    Первенство Европы
    Ходмезёвашархей 2016
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    53,35
    Energy For Swim
    Рим 2017
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    52,51
    Чемпионат Европы
    Глазго 2018
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    200 Климент
    Колесников

    2.09,77
    Первенство России
    Волгоград 2014
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    2.04,15
    I Летняя Спартакиада молодежи России
    Раменское 2015
    Тренер: Дмитрий Лазарев.
    Климент
    Колесников

    1.59,58
    Чемпионат России
    Москва 2016
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    1.55,49
    Чемпионат и Первенство России
    Москва 2017
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    1.55,14
    XVII Чемпионат Мира по водным видам спорта
    Будапешт 2017
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Евгений
    Рылов

    1.53,61
    XVII Чемпионат Мира по водным видам спорта
    Будапешт 2017
    Тренер: Андрей Шишин
    комплексное плавание
    200 Климент
    Колесников

    2.08,63
    Веселый Дельфин
    Санкт-Петербург 2014
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    2.06,28
    Первенство России
    Волгоград 2014Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    2.02,90
    Первенство России
    Волгоград 2016
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    2.00,27
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2017
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Максим
    Ступин

    2.01.61
    Energy For Swim
    Рим 2017
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    2.00,27
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2017
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    400 Климент
    Колесников

    4.51,10
    Euro Meet
    Ницца 2014
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Климент
    Колесников

    4.35,68
    I Летняя Спартакиада молодежи России
    Раменское 2015
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Максим
    Ступин

    4.28,06
    Чемпионат России
    Москва 2016
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Максим
    Ступин

    4.21,25
    Open de France
    Шартр 2017
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Максим
    Ступин

    4.20,15
    Energy For Swim
    Рим 2017
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Максим
    Ступин

    4.16,79
    Первенство Европы
    Хельсинки 2018
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    эстафетное плавание
    4*100 вольный стиль           СЕРГЕЙ ШЕВЦОВ, ЧАД ЛЕ КЛО, ИВАН ГИРЁВ, БЕДЖАМИН ПРАУД
    3.16,60
    Energy For Swim
    Рим 2017
    4*100 комп/плавание           КЛИМЕНТ КОЛЕСНИКОВ, КАМЕРОН ВАН ДЕР БУРГ, ЧАД ЛЕ КЛО, СЕРГЕЙ ШЕВЦОВ
    3.35,27
    Energy For Swim
    Рим 2017
    4*200 вольный стиль (СМЕШ)           ЛУИ КРОЕНЕН, МИХАИЛ РОМАНЧУК, ШАРОН РУВЕНДАЛЬ, КАТИНКА ХОССУ
    7.42,80
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2016
  • Рекорды клуба в бассейне 50м, начиная с 1 сентября 2013
    Дист-
    ция
    Возраст. лет Абсолютный рекорд клуба
    12 13 14 15 16
    вольный стиль
    50 Карина
    Бордюгова

    28,12
    Euro Meet
    Люксембург 2016
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Марина
    Колесникова

    27,05
    Чемпионат Украины
    Днепропетроск 2013
    Тренер: Владимир Рязанов
    Алена
    Чеховских

    26,30
    Euro Meet
    Люксембург 2016
    Тренер: Димитрий Денисенко
    Маргарита
    Смирнова

    26,08
    Первенство Европы
    Дордрехт 2014
    Тренер: Юрий Зевин
    Маргарита
    Смирнова

    25,99
    Чемпионат Украины
    Днепропетровск 2015
    Тренер: Юрий Зевин
    САРА
    ШЁСТРЁМ

    24,08
    Swim Open
    Стокгольм 2018
    Тренер: Йохан Валберг
    100 Карина
    Бордюгова

    1.01,00
    Первенство Москвы 2016
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Марина
    Колесникова

    59,26
    Чемпионат Украины
    Днепропетровск 2013
    Тренер: Владимир Рязанов
    Марина
    Колесникова

    59,04
    Чемпионат Украины
    Запорожье 2014
    Тренер: Владимир Рязанов
    Маргарита
    Смирнова

    57,35
    Чемпионат Украины
    Харьков 2014
    Тренер: Юрий Зевин
    Орина
    Якуба

    57,05
    Чемпионат Украины
    Харьков 2014
    Тренер: Юрий Зевин
    САРА
    ШЁСТРЁМ

    52,77
    Swim Open
    Стокгольм 2018
    Тренер: Йохан Валберг
    200 Диана
    Варнава

    2.19,89
    Euro Meet
    Люксембург 2016
    Тренер: Артем Скрябин
    Марина
    Колесникова

    2.09,45
    Чемпионат Украины
    Днепропетровск 2013
    Тренер: Владимир Рязанов
    Валерия
    Тимченко

    2.05,25
    Energy Standard Cup
    Днепропетровск 2013
    Тренер: Владимир Рязанов
    Орина
    Якуба

    2.05,99
    Чемпионат Украины
    Днепропетровск 2013
    Тренер: Юрий Зевин
    Орина
    Якуба

    2.04,14
    Чемпионат Украины
    Харьков 2014
    Тренер: Юрий Зевин
    САРА
    ШЁСТРЁМ

    1.55,51
    Energy For Swim
    Рим 2017
    Тренер: Йохан Валберг
    400 Мария
    Дибровенко

    4.38,51
    Первенство Москвы 2016
    Тренер: Юрий Уфимцев, Игорь Родкин
    Тищенко Евгения
    4.38,51
    Чемпионат Украины
    Харьков 2014
    Тренер: Игорь Бондаренко
    Валерия
    Тимченко

    4.22,40
    Energy Standard Cup
    Днепропетровск 2013
    Тренер: Владимир Рязанов
    Валерия
    Тимченко

    4.20,05
    Чемпионат Украины
    Харьков 2014
    Тренер: Владимир Рязанов
    Валерия
    Тимченко

    4.18,63
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2015
    Тренер: Владимир Рязанов
    Валерия
    Тимченко

    4.18,63
    Энергетического Стандарта, май 2015
    Тренер: Юрий Зевин
    800 Мария
    Дибровенко

    10.11,23
    Первенство Москвы 2016
    Тренер: Юрий Уфимцев, Игорь Родкин
    Тищенко Евгения
    9.30,80
    Чемпионат Украины
    Днепропетровск 2014
    Тренер: Игорь Бондаренко
    Валерия
    Тимченко

    9.06,60
    Euro Meet
    Ницца 2014
    Тренер: Владимир Рязанов
    Валерия
    Тимченко

    8.55,00
    Чемпионат Украины
    Харьков 2014
    Тренер: Владимир Рязанов
    Валерия
    Тимченко

    8.59,28
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2015
    Тренер: Владимир Рязанов
    Дарина
    Зевина

    8.44,34
    Чемпионат Украины
    Днепропетровск 2012
    Тренер: Юрий Зевин
    1500     Валерия
    Тимченко

    17.35,94
    Euro Meet
    Ницца 2014
    Тренер: Владимир Рязанов
    Валерия
    Тимченко

    17.36,12
    Чемпионат Украины
    Харьков 2014
    Тренер: Владимир Рязанов
    Валерия
    Тимченко

    17.17,33
    Чемпионат Украины
    Харьков 2015
    Тренер: Владимир Рязанов
    Валерия
    Тимченко

    17.17,33
    Чемпионат Украины
    Харьков 2015
    Тренер: Владимир Рязанов
    брасс
    50 Ирина
    Жулдыбина

    34,91
    Energy Standard Cup
    Москва 2014
    Тренеры: Аркадий Воропаев, Денис Родкин
    Ирина
    Жулдыбина

    34,72
    Euro Meet
    Ницца 2015
    Тренеры: Аркадий Воропаев, Денис Родкин
    Алена
    Чеховских

    33,26
    Euro Meet
    Люксембург 2016
    Тренер: Димитрий Денисенко
    Алена
    Чеховских

    32,55
    Чемпионат России
    Москва 2016
    Тренер: Димитрий Денисенко
    Алена
    Чеховских

    32,10
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2017
    Тренер: Димитрий Денисенко
    Алена
    Чеховских

    32,10
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2017
    Тренер: Димитрий Денисенко
    100 Карина
    Бордюгова

    1.15,65
    Первенство Москвы 2016
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Анастасия
    Красина

    1.14,98
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2015
    Тренер: Иван Сивак
    Алена
    Чеховских

    1.10,89
    Euro Meet
    Люксембург 2016
    Тренер: Димитрий Денисенко
    Алена
    Чеховских

    1.09,14
    Чемпионат России
    Москва 2016
    Тренер: Димитрий Денисенко
    Алена
    Чеховских

    1.09,00
    Первенство мира
    Индианаполис 2017
    Тренер: Димитрий Денисенко
    Алена
    Чеховских

    1.09,00
    Первенство мира
    Индианаполис 2017
    Тренер: Димитрий Денисенко
    200 Ирина
    Жулдыбина

    2.45,38
    Первенство России
    Волгоград 2014
    Тренеры: Аркадий Воропаев, Денис Родкин
    Анастасия
    Красина

    2.39,28
    Multinations
    Оэйраш 2015
    Тренер: Иван Сивак
    Алена
    Чеховских

    2.33,70
    Первенство Санкт-Петербурга 2016
    Тренер: Димитрий Денисенко
    Алена
    Чеховских

    2.29,08
    Чемпионат и Первенство России
    Москва 2016
    Тренер: Димитрий Денисенко
    Алена
    Чеховских

    2.27,45
    Чемпионат и Первенство России
    Москва 2017
    Тренер: Димитрий Денисенко
    Алена
    Чеховских

    2.27,45
    Чемпионат и Первенство России
    Москва 2017
    Тренер: Димитрий Денисенко
    баттерфляй
    50 Карина
    Бордюгова

    28,78
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2016
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Юлия
    Стадник

    27,99
    Energy Standard Cup
    Москва 2014
    Тренер: Галина Емельяненко
    Александра
    Денисенко

    28,39
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2015
    Тренер: Димитрий Денисенко
    АНАСТАСИЯ
    ШКУРДАЙ

    26,44
    Первенство Европы
    Хельсинки 2018
    Тренеры: Ольга Ясенович
    Маргарита
    Смирнова

    28,97
    Euro Meet
    Ницца 2015
    Тренер: Юрий Зевин
    САРА
    ШЁСТРЁМ

    25,11
    Swim Open
    Стокгольм 2018
    Тренер: Йохан Валберг
    100 Диана
    Варнава

    1.10,32
    Euro Meet
    Люксембург 2016
    Тренер: Артём Скрябин
    Юлия
    Стадник

    1.02,03
    Чемпионат Украины
    Харьков 2014
    Тренер: Галина Емельяненко
    Александра
    Денисенко

    1.01,77
    Первенство России
    Волгоград, 2015
    Тренер: Димитрий Денисенко
    АНАСТАСИЯ
    ШКУРДАЙ

    59,37
    Первенство Европы
    Хельсинки 2018
    Тренер: Ольга Ясенович
    Анастасия
    Ульянова

    1.04,30
    Energy Standard Cup
    Москва 2014
    Тренер: Данила Проскура
    САРА
    ШЁСТРЁМ

    56,29
    Settecolli Trophy
    Рим 2018
    Тренер: Йохан Валберг
    200   Юлия
    Стадник

    2.22,85
    Чемпионат Украины
    Запорожье 2014
    Тренер: Галина Емельяненко
      Лада
    Герасимова

    2.29,94
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2016
    Тренер: Димитрий Денисенко
    Анастасия
    Ульянова

    2.25,76
    Energy Standard Cup
    Москва 2014
    Тренер: Данила Проскура
    Юлия
    Стадник

    2.22,85
    Чемпионат Украины
    Запорожье 2014
    Тренер: Галина Емельяненко
    на спине
    50 Карина
    Бордюгова

    32,96
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2016
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Марина
    Колесникова

    29,87
    Кубок Александра Попова
    Екатеринбург 2013
    Тренер: Владимир Рязанов
    Марина
    Колесникова

    29,92
    Euro Meet
    Ницца 2015
    Тренер: Владимир Рязанов
    АНАСТАСИЯ
    ШКУРДАЙ

    28,85
    Первенство Европы
    Хельсинки 2018
    Тренер: Ольга Ясенович
    Алина
    Кендзиор

    29,15
    Первенство России
    Москва 2014
    Тренер: Михаил Акимов
    ДЖОРДЖИЯ
    ДЭВИС

    27,21
    Чемпионат Европы
    Глазго 2018
    Тренер: Джеймс Гибсон
    100 Карина
    Бордюгова

    1.05,69
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2016
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Марина
    Колесникова

    1.03,32
    Чемпионат Украины
    Днепропетровск 2013
    Тренер: Владимир Рязанов
    Марина
    Колесникова

    1.02,93
    Чемпионат Украины
    Харьков 2014
    Тренер: Владимир Рязанов
    Марина
    Колесникова

    1.01,76
    Чемпионат Украины
    Днепропетровск 2016
    Тренер: Владимир Рязанов
    Марина
    Колесникова

    1.01,67
    Первенство Европы
    Ходмезёвашархей 2016
    Тренер: Владимир Рязанов
    ДЖОРДЖИЯ
    ДЭВИС

    59,12 (1 этап эстафеты)
    Чемпионат Европы
    Глазго 2018
    Тренер: Джеймс Гибсон
    200 Карина
    Бордюгова

    2.22,13
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2016
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Марина
    Колесникова

    2.15,36
    Euro Meet
    Ницца 2014
    Тренер: Владимир Рязанов
    Марина
    Колесникова

    2.14,16
    Чемпионат Украины
    Днепропетровск 2014
    Тренер: Владимир Рязанов
    Марина
    Колесникова

    2.11,91
    I Европейские Игры
    Баку 2015
    Тренер: Владимир Рязанов
    Марина
    Колесникова

    2.12,71
    Первенство Европы
    Ходмезёвашархей 2016
    Тренер: Владимир Рязанов
    Дарина
    Зевина

    2.07,47
    Чемпионат Европы
    Лондон 2016
    Тренер: Юрий Зевин
    комплексное плавание
    200 Карина
    Бордюгова

    2.28,76
    Чемпионат и Первенство Москвы 2016
    Тренер: Дмитрий Лазарев
    Юлия
    Стадник

    2.28,33
    Чемпионат Украины
    Запорожье 2014
    Тренер: Галина Емельяненко
    Александра
    Денисенко

    2.18,40
    Первенство России
    Волгоград 2015
    Тренер: Димитрий Денисенко
    Александра
    Денисенко

    2.21,84
    Первенство России
    Волгоград 2016
    Тренер: Димитрий Денисенко
    Александра
    Денисенко

    2.18,95
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2017
    Тренер: Димитрий Денисенко
    Александра
    Денисенко

    2.18,40
    Первенство России
    Волгоград 2015
    Тренер: Дмитрий Денисенко
    400 Диана
    Варнава

    5.23,62
    Чемпионат и Первенство Москвы 2016
    Тренер: Артём Скрябин
    Афанасьева Анастасия
    5.20,30
    Открытый Чемппоинат Франции
    Монпелье 2015
    Тренер: Владимир Бобылев
    Александра
    Денисенко

    4.50,17
    Первенство России
    Волгоград 2015
    Тренер: Димитрий Денисенко
    Алина
    Кендзиор

    5.00,56
    Чемпионат Москвы 2014
    Тренер: Михаил Акимов 
    Александра
    Денисенко

    4.54,15
    Первенство России
    Пенза 2017
    Тренер: Димитрий Денисенко
    Александра
    Денисенко

    4.50,17
    Первенство России
    Волгоград 2015
    Тренер: Димитрий Денисенко
    эстафета
    4*100 вольный стиль           МИШЕЛЬ КОЛЕМАН, САРА ШЁСТРЁМ, ФАРИДА ОСМАН, ФЕМКЕ ХЕМСКЕРК
    3.35,68
    Energy For Swim
    Рим 2017
    4х100 комп/плавание           ДЖОРДЖИЯ ДЭВИС, РУТА МЕЙЛУТИТЕ, САРА ШЁСТРЁМ, ФЕМКЕ ХЕМСКЕРК
    4.07,98
    Energy For Swim
    Рим 2017
    4х200 вольный стиль (СМЕШ)           ЛУИ КРОЕНЕН, МИХАИЛ РОМАНЧУК, ШАРОН РУВЕНДАЛЬ, КАТИНКА ХОССУ
    7.42,80
    Energy Standard Cup
    Линьяно Саббьядоро 2016