Элитный состав

ЧАД ЛЕ КЛО
14.04.1992
  • Достижения:
  • Двукратный Серебряный Призер Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро 2016
  • Олимпийский Чемпион Лондона 2012
  • Серебряный Призер Олимпийских Игр в Лондоне 2012
  • Золотые медали:
  • 2017 Чемпионат Мира в Будапеште
  • 2016 Трехкратный Победитель Чемпионата Мира в Виндзоре
  • 2015 Чемпионат Мира в Казани
  • 2014 Четырехкратный Победитель Чемпионата Мира в Дохе
  • 2013 Двухкратный Победитель Чемпионата Мира в Барселоне
  • 2012 Чемпионат Мира в Стамбуле
  • 2012 Летние Олимпийские Игры в Лондоне
  • 2010 Чемпионат Мира в Дубае
  • Серебряные медали:
  • 2016 Двукратный Серебряный Призер Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро
  • 2016 Чемпионата Мира в Виндзоре
  • 2015 Чемпионат Мира в Казани
  • 2012 Чемпионат Мира в Стамбуле
  • 2012 Летние Олимпийские Игры в Лондоне
БЕНДЖАМИН ПРАУД
21.09.1994
  • Достижения:
  • Финалист Летних Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро на дистанции 50м Вольным стилем
  • Чемпион Мира в Будапеште 2017
  • Золотые медали:
  • 2017 Чемпионат Мира в Будапеште
  • 2014 Чемпионат Европы в Берлине
  • Бронзовые медали:
  • 2017 Чемпионат Мира в Будапеште
  • 2014 Чемпионат Европы в Берлине
  • 2016 Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы в Лондоне
КОЛЕСНИКОВ КЛИМЕНТ
09.07.2000
  • Достижения:
  • Член Юниорской Сборной России по плаванию
  • Рекордсмен Мира среди юниоров на дистанциях 50м, 100м, 200м на спине
  • Рекордсмен Европы среди юниоров на дистанциях 50м, 100м, 200м на спине
  • Рекордсмен России среди юниоров на дистанциях 50м, 100м, 200м на спине
  • Чемпион Первенства Европы в Израиле 2017
  • Чемпион Первенства Европы в Венгрии 2016
  • Золотые медали:
  • 2017 Двукратный Победитель Первенства Европы в Израиле
  • 2016 Четырехкратный Победитель Первенства Европы в Венгрии
  • 2015 Двукратный Победитель Юношеского Олимпийского Фестиваля в Грузии
  • Серебряные медали:
  • 2017 Четырехкратный Серебряный Призер Первенства Европы в Израиле
  • 2016 Двукратный Серебряный Призер Первенства Европы в Венгрии
  • Бронзовые медали:
  • 2017 Первенства Европы в Израиле
  • 2015 Юношеский Олимпийский Фестиваль в Грузии
МИХАЙЛО РОМАНЧУК
07.08.1996
  • Достижения:
  • Член Сборной Украины по плаванию
  • Многократный Рекордсмен Украины
  • Серебряный Призер Чемпионата Мира в Будапеште 2017
  • Чемпион Всемирной Универсиады в Тайбэе 2017
  • Золотые медали:
  • 2017 Всемирная Универсиада в Тайбэе
  • 2014 Летние Юношеские Олимпийские Игры в Нанкине
  • 2014 Первенство Европы в Дордрехте
  • Серебряные медали:
  • 2017 Двукратный Серебряный Призер Всемирной Универсиады в Тайбэе
  • 2017 Чемпионат Мира в Будапеште
  • 2014 Летние Юношеские Олимпийские Игры в Нанкине
  • 2014 Первенство Европы в Дордрехте
  • Бронзовые медали:
  • 2016 Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы в Лондоне
  • 2014 Первенство Европы в Дордрехте
ДЖОРДЖИЯ ДЭВИС
11.10.1990
  • Достижения:
  • Финалист и полуфиналист Летних Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро 2016
  • Бронзовый Призер Чемпионата Мира в Виндзоре 2016
  • Серебряные медали:
  • 2014 Чемпионат Европы в Берлине
  • 2011 Чемпионат Европы в Щецине
  • Бронзовые медали:
  • 2016 Чемпионат Европы в Лондоне
  • 2016 Чемпионат Мира в Виндзоре
  • 2014 Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы в Берлине
СЕРГЕЙ ФРОЛОВ
14.04.1992
  • Достижения:
  • Член Сборной Украины по плаванию
  • Многократный Рекордсмен Украины
  • Бронзовый Призер Всемирной Универсиады 2017
  • Золотые медали:
  • 2015 Всемирная Универсиада в Южной Корее
  • Серебряные медали:
  • 2015 Всемирная Универсиада в Южной Корее
  • 2012 Чемпионат Европы в Шартре
  • 2013 Всемирная Универсиада в Казани
  • Бронзовые медали:
  • 2017 Всемирная Универсиада в Тайбэе
  • 2011 Чемпионат Европы в Щецине
  • 2013 Всемирная Универсиада в Казани
АНДРЕЙ ХЛОПЦОВ
10.12.1998
  • Достижения:
  • Член Сборной Украины по плаванию
  • Многократный Рекордсмен Европы
  • Рекордсмен Мира среди юниоров на дистанции 50м Батт
  • Чемпион Первенства Европы в Венгрии 2016
  • Золотые медали:
  • 2016 Первенство Европы в Венгрии
  • 2015 Первые Европейские Игры в Баку
  • 2015 Первенство Мира в Сингапуре
  • 2013 Юношеский Олимпийский Фестиваль в Уртрехе
  • Серебряные медали:
  • 2017 Всемирная Универсиада в Тайбэе
  • 2013 Юношеский Олимпийский Фестиваль в Уртрехе
  • Бронзовые медали:
  • 2017 Всемирная Универсиада в Тайбэе
  • 2015 Двукратный Бронзовый Призер Первых Европейских Игр в Баку
  • 2013 Двукратный Бронзовый Призер Юношеского Олимпийского Фестиваля в Уртрехе
СЕРГЕЙ ШЕВЦОВ
29.06.1998
  • Достижения:
  • Член Сборной Украины по плаванию
  • Многократный Рекордсмен Украины
  • Серебряный Медалист Чемпионата Европы среди юниоров в Венгрии 2016
РЭЙЧЕЛ КЕЛЛИ
24.01.1994
  • Достижения:
  • Бронзовый Призер Всемирной Универсиады в Тайбэе 2017
  • Золотые медали:
  • 2015 Чемпионат Мира в Казани
  • Бронзовые медали:
  • 2017 Всемирная Универсиада в Тайбэе
Денис Кесиль
26.10.2000
  • Достижения:
  • Член Юниорской Сборной Украины по плаванию
  • Многократный Рекордсмен Украины среди юниоров
  • Бронзовые медали:
  • 2017 Первенство Мира в Индианаполисе
  • 2017 Первенство Европы в Израиле
АЛЕНА ЧЕХОВСКИХ
14.02.2001
  • Достижения:
  • Член Юниорской Сборной России по плаванию
  • Победитель Первенства Европы в Израиле 2017
  • Многократный Победитель Первенств России
МАКСИМ СТУПИН
11.05.2000
  • Достижения:
  • Член Юниорской Сборной России по плаванию
  • Многократный Победитель Первенств России
ПОПОВ ДМИТРИЙ
04.02.2000
  • Достижения:
  • Член Юниорской Сборной России по плаванию
  • Многократный Победитель Первенств России
  • Чемпион Юношеского Олимпийского Фестиваля в Тбилиси 2015

сайт элитного состава