Элитный состав

Юниоры
КЛИМЕНТ КОЛЕСНИКОВ
09.07.2000
  • Достижения:
  • Член Сборной России по плаванию
  • Чемпион Европы в Дании 2017
  • Чемпион Первенства Европы в Израиле 2017
  • Чемпион Первенства Европы в Венгрии 2016
  • Рекордсмен Мира на дистанции 100м на спине
  • Рекордсмен Мира в эстафетном плавании 4х50м комбинированная
  • Рекордсмен России на дистанции 100м на спине
  • Рекордсмен Мира среди юниоров на дистанциях: 50м, 100м, 200м на спине; 50м, 200м вольный стиль
  • Рекордсмен Европы среди юниоров на дистанциях: 50м, 100м, 200м на спине; 100м 200м комплексное плавание
  • Рекордсмен России среди юниоров на дистанциях 50м, 100м, 200м на спине; 50м, 200м вольный стиль
  • Золотые медали:
  • 2017 Четырехкратный победитель Чемпионата Европы в Дании
  • 2017 Двукратный победитель Первенства Европы в Израиле
  • 2016 Четырехкратный победитель Первенства Европы в Венгрии
  • 2015 Двукратный победитель Юношеского Олимпийского Фестиваля в Грузии
  • Серебряные медали:
  • 2017 Двукратный призёр Чемпионата Европы в Дании
  • 2017 Четырехкратный Серебряный Призер Первенства Европы в Израиле
  • 2016 Двукратный Серебряный Призер Первенства Европы в Венгрии
  • Бронзовые медали:
  • 2017 Бронзовый призёр Первенства Европы в Израиле
  • 2015 Бронзовый призёр Юношеского Олимпийского Фестиваля в Грузии
Крегор Зирк
03.07.1999
  • Достижения:
  • Член Сборной команды Эстонии
  • Многократный рекордсмен Эстонии
  • Многократных рекордсмен Эстонии среди юниоров
  • Многократный победитель Чемпионатов Северной Европы
  • Золотые медали:
  • 2015 Победитель Юношеского Олимпийского Фестиваля в Грузии
  • Бронзовые медали:
  • 2017 Медалист Первенства Европы в Израиле
  • 2016 Медалист Первенства Европы в Венгрии
Мари-Софи Харви
11.08.1999
  • Достижения:
  • Член Сборной Канады по плаванию
  • Рекордсменка Канады на дистанциях 400м вольный стиль, 400м комплексное плавание (25м)
  • Золотая медаль:
  • 2016 Юношеские спортивные игры среди стран Азиатско-Тихоокеанского региона
  • Серебряные медали:
  • 2015 Двукратный серебряный призёр Первенства Мира в Сингапуре
  • Бронзовые медали:
  • 2015 Бронзовый медалист Первенства Мира в Сингапуре
  • 2013 Бронзовый медалист Канадских Летних Игр
ДЕНИС КЕСИЛЬ
26.10.2000
  • Достижения:
  • Член Юниорской Сборной Украины по плаванию
  • Многократный Рекордсмен Украины среди юниоров
  • Финалист Первенства Мира в Индианаполисе
  • Бронзовые медали:
  • 2017 Первенство Европы в Израиле
МАКСИМ СТУПИН
11.05.2000
  • Достижения:
  • Член Юниорской Сборной России по плаванию
  • Многократный Победитель Первенств России
ПОПОВ ДМИТРИЙ
04.02.2000
  • Достижения:
  • Член Юниорской Сборной России по плаванию
  • Многократный Победитель Первенств России
  • Чемпион Юношеского Олимпийского Фестиваля в Тбилиси 2015
Анастасия Шкурдай
03.01.2003
  • Достижения:
  • Член Сборной команды Республики Беларусь
  • Чемпионка Первенства Европы в Израиле 2017
  • Чемпионка Первенства Европы в Венгрии 2016
  • Призёр Чемпионата Европы в Дании 2017
  • Многократная чемпионка Республики Беларусь
  • Многократная чемпионка международных соревнований
  • Рекордсменка Республики Беларусь на дистанции 200м на спине
  • Рекордсменка Республики Беларусь среди юниоров
  • Золотые медали:
  • 2017 Победитель Первенства Европы в Израиле
  • 2016 Победитель Первенства Европы в Венгрии
  • Серебряные медали:
  • Медалист Чемпионата Европы в Дании в эстафетном плавании
Абсолютный Возраст
ЧАД ЛЕ КЛО
14.04.1992
  • Достижения:
  • Двукратный Серебряный Призер Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро 2016
  • Олимпийский Чемпион Лондона 2012
  • Серебряный Призер Олимпийских Игр в Лондоне 2012
  • Золотые медали:
  • 2017 Чемпионат Мира в Будапеште
  • 2016 Трехкратный Победитель Чемпионата Мира в Виндзоре
  • 2015 Чемпионат Мира в Казани
  • 2014 Четырехкратный Победитель Чемпионата Мира в Дохе
  • 2013 Двухкратный Победитель Чемпионата Мира в Барселоне
  • 2012 Чемпионат Мира в Стамбуле
  • 2012 Летние Олимпийские Игры в Лондоне
  • 2010 Чемпионат Мира в Дубае
  • Серебряные медали:
  • 2016 Двукратный Серебряный Призер Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро
  • 2016 Чемпионата Мира в Виндзоре
  • 2015 Чемпионат Мира в Казани
  • 2012 Чемпионат Мира в Стамбуле
  • 2012 Летние Олимпийские Игры в Лондоне
БЕНДЖАМИН ПРАУД
21.09.1994
  • Достижения:
  • Финалист Летних Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро на дистанции 50м Вольным стилем
  • Чемпион Мира в Будапеште 2017
  • Золотые медали:
  • 2017 Чемпионат Мира в Будапеште
  • 2014 Чемпионат Европы в Берлине
  • Серебряная медаль:
  • 2017 Чемпионат Европы в Копенгагене
  • Бронзовые медали:
  • 2017 Чемпионат Европы в Копенгагене
  • 2017 Чемпионат Мира в Будапеште
  • 2014 Чемпионат Европы в Берлине
  • 2016 Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы в Лондоне
МИХАЙЛО РОМАНЧУК
07.08.1996
  • Достижения:
  • Член Сборной Украины по плаванию
  • Многократный Рекордсмен Украины
  • 2017 Победитель Чемпионата Европы в Копенгагене
  • 2017 Серебряный Призер Чемпионата Мира в Будапеште
  • 2017 Чемпион Всемирной Универсиады в Тайбэе
  • Золотые медали:
  • 2017 Чемпионат Европы в Копенгагене
  • 2017 Всемирная Универсиада в Тайбэе
  • 2014 Летние Юношеские Олимпийские Игры в Нанкине
  • 2014 Первенство Европы в Дордрехте
  • Серебряные медали:
  • 2017 Двукратный Серебряный Призер Всемирной Универсиады в Тайбэе
  • 2017 Чемпионат Мира в Будапеште
  • 2014 Летние Юношеские Олимпийские Игры в Нанкине
  • 2014 Первенство Европы в Дордрехте
  • Бронзовые медали:
  • 2016 Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы в Лондоне
  • 2014 Первенство Европы в Дордрехте
ДЖОРДЖИЯ ДЭВИС
11.10.1990
  • Достижения:
  • Финалист и полуфиналист Летних Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро 2016
  • Бронзовый Призер Чемпионата Мира в Виндзоре 2016
  • Серебряные медали:
  • 2014 Чемпионат Европы в Берлине
  • 2011 Чемпионат Европы в Щецине
  • Бронзовые медали:
  • 2016 Чемпионат Европы в Лондоне
  • 2016 Чемпионат Мира в Виндзоре
  • 2014 Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы в Берлине
СЕРГЕЙ ФРОЛОВ
14.04.1992
  • Достижения:
  • Член Сборной Украины по плаванию
  • Многократный Рекордсмен Украины
  • Бронзовый Призер Всемирной Универсиады 2017
  • Золотые медали:
  • 2015 Всемирная Универсиада в Южной Корее
  • Серебряные медали:
  • 2015 Всемирная Универсиада в Южной Корее
  • 2012 Чемпионат Европы в Шартре
  • 2013 Всемирная Универсиада в Казани
  • Бронзовые медали:
  • 2017 Всемирная Универсиада в Тайбэе
  • 2011 Чемпионат Европы в Щецине
  • 2013 Всемирная Универсиада в Казани
СЕРГЕЙ ШЕВЦОВ
29.06.1998
  • Достижения:
  • Член Сборной Украины по плаванию
  • Многократный Рекордсмен Украины
  • Серебряный Медалист Чемпионата Европы среди юниоров в Венгрии 2016
Андрей Минаков
17.03.2002
  • Достижения:
  • Член Юношеской Сборной России по плаванию
  • Рекордсмен России среди юниоров на дистанции 100м баттерфляй
  • Многократный победитель XIV летнего Европейского Юношеского Олимпийского Фестиваля в Венгрии
  • Многократный победитель Первенств России
  • Золотые медали:
  • 2017 Шестикратный победитель XIV летнего Европейского Юношеского Олимпийского Фестиваля в Венгрии
  • Серебряные медали:
  • 2017 Серебряный призёр Первенства Мира в США
  • Бронзовые медали:
  • 2017 Бронзовый призёр Первенства Мира в США

сайт элитного состава