Последние новости

Итоги Первенства города Москвы по плаванию

С 15 по 17 ноября в бассейне ГБУ «МОЦВС» прошли отборочные соревнования на Кубок Александра Попова в Екатеринбурге - Первенство города Москвы среди юношей и девушек.

Юные спортсмены нашего Клуба завоевали 13 медалей и по итогам командного зачета заняли второе место среди сильнейших команд Москвы!

Среди «мульти-медалистов» соревнований на втором месте наша блистательная Карина Бордюгова, завоевавшая три золотые и одну серебряную медали среди девушек 2003 года!

Карина одержала уверенные победы в трёх дисциплинах: 100м в/стиль (59,56), 100м на спине (1.06,42) и 100м брасс (1.15,01). На дистанции 200м на спине спортсменка финишировала со вторым временем - 2.27,85.

Пятое место среди «мульти-медалистов» соревнований у Чулкова Андрея, который принес в копилку Клуба еще три золотые медали, одержав победы среди юношей 2003 года на дистанциях 100м батт (59,66), 200м батт (2.13,70) и 200м комплекс (2.17,78).

Дубинин Иван стал двукратным серебряным и бронзовым призером Первенства среди юношей 2001 года рождения. Серебряные награды спортсмен завоевал на дистанциях 200м в/стиль (1.59,70) и 400м в/стиль (4.16,89). На дистанции 100м в/стиль Иван финишировал третьим с результатом 54,95.

Победителем на дистанции 100м в/стиль среди юношей 2003 года стал Дедов Егор, его время - 56,98. Также, Егор завоевал бронзовую медаль на дистанции 200м комплекс с результатом 2.25,63.

В эстафете 4*50м в/стиль спортсмены нашего Клуба: Щипицын Иван, Чулков Андрей, Дедов Егор и Дубинин Иван, финишировали третьими с результатом 1.42,37.

От души поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и желаем удачи в дальнейших стартах!