Последние новости

EURO MEET-2017

С 27 по 29 января в герцогстве Люксембург прошли 19-е международные соревнования по плаванию “EURO MEET-2017”. Команда спортсменов нашего клуба отправилась туда прямо из Антверпена после соревнований Flanders и выступила не менее успешно, чем в Бельгии неделей раньше.

На дистанции 1500м в/с Михаил Романчук побил свой же рекорд, установленный в 2016 году, с новым результатом 14.55.18. Второе золото Михаил выиграл на дистанции 400м в/с, проплыв ее за 3.49,43.

Сергей Фролов финишировал вторым на дистанции 1500м в/с с результатом 15.19,73 и третьим на дистанции 400м в/с (3.52,50).

Андрей Хлопцов в борьбе за титул чемпиона на дистанции 50м баттерфляем уступил лишь несколько сотых англичанину Бену Прауду (23,35) и завершил дистанцию за 23,62.

Дарина Зевина завоевала две бронзовых медали на дистанциях, 50м и 200м на спине с результатами 29,29 и 2.14,32 соответственно.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров со вторым успешным стартом в этом году!