Последние новости

Чемпионат и Первенство города Москвы

С 28 февраля по 3 марта в спорткомплексе “Олимпийский” проводился Чемпионат и Первенство города Москвы!
По итогам четырёхдневных соревнований наш клуб занял третью позицию в рейтинге медального зачета, выиграв 6 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых медали!

В Чемпионате города Москвы золотые медали выиграли: Климент Колесников на дистанциях 50, 100, 200 метров на спине, Георгий Чернов на 50-ти метрах баттерфляем, Дмитрий Попов в дисциплине 200м баттерфляем, Александра Понкратова на стайерской дистанции 800м!

Серебряными призёрами стали: Ступин Максим на стометровке на спине, Понкратова Александра на 400м вольным стилем, Анастасия Афанасьева в дисциплинах 50 и 100 метров брассом, и Климент Колесников на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем!
Бронзовые медали завоевали: Семён Шаханов на 50-ти метрах вольным стилем, Максим Ступин на дистанции 200м на спине, Климент Колесников в дисциплине 200м комплексным плаванием, и Анастасия Афанасьева на 200м брасс!

В Первенстве города Москвы наши спортсмены три раза занимали пьедестал почета!

На дистанции 50м вольным стилем, Климент Колесников выиграл золото, Даниил Сухинин завоевал серебро, а Владимир Дубинин расположился на третьем месте!

В дисциплине 100м баттерфляем Климент Колесников стал победителем, Денис Носенко завоевал серебро и выполнил норматив мастера спорта России, а Дмитрий Попов занял третье место!

На дистанции 100м на спине Климент Колесников вновь выиграл золото, Максим Ступин завоевал серебро, а бронза у Сергея Шорина!

Климент Колесников занял третье место по количеству набранных очков FINA, 822 очка заработал спортсмен на дистанции 100 метров на спине (55.33)!

От души поздравляем спортсменов и тренеров с результатами и достижениями! Желаем отличных выступлений на Чемпионате России в апреле!