Последние новости

Весенний Кубок города Москвы по плаванию

В прошедшие выходные (18.03.2017 – 19.03.2017) наши спортсмены приняли участие в Весеннем Кубке города Москвы!
На соревнованиях наш клуб представляли: Авдеева Александра, Щипицын Иван и Кудрова Екатерина.

Кудрова Екатерина и Авдеева Александра в первый день соревнований завоевали бронзовую и серебряную медали на дистанции 50 метров на спине, Кудрова заняла третье место с результатом 31,25 секунды, Авдеева завершила дистанцию за 30,52 секунды и заняла второе место.

На следующий день Кудрова Екатерина стала обладателем бронзовой медали на дистанции 100 метров на спине, её результат – 1мин. 06,97 секунды!Щипицын Иван обновил свой лучший рекорд на 100м вольным стилем - 57,53 секунды!

Выражаем благодарность организаторам соревнований, за отличную атмосферу, а также поздравляем Федерацию плавания с победой в VIP эстафете!