Последние новости

Первенство России в Пензе 2017

С 18 по 21 апреля, в Пензе, было проведено Первенство России по плаванию среди юниоров!!

В первый день соревнований: Чеховских Алена одержала победу на 50м. брассом с результатом 32,60; Колесников Климент опередил всех своих соперников на дистанции 200м. вольным стилем с результатом 1.50,47; Шорин Сергей стал вторым на стометровке, на спине (56,94); Герасимова Лада завоевала серебряную награду на 200м. на спине - 2.14,50; Носенко Денис был награждён бронзой, за стометровку баттерфляем, проплыв её за 55,11!!!

На второй день: в дисциплине 400м. комплексное плавание Денисенко Александра завоевала бронзу, её результат 4.54,15, Ступин Максим стал серебряным призёром и показал результат 4.22,37;

На дистанции 200м. брасс победила Чеховских Алёна с восхитительным временем - 2.29,14, Лыкосова Мария завершила дистанцию второй за 2.32,77;

Попов Дмитрий выиграл 200м. баттерфляем финишировав за 1.59,83;
В дисциплине 50м. на спине победил Колесников Климент с результатом 25,63!

Третий день прошёл успешно:

На дистанции 100м. вольным стилем Колесников Климент победил с невероятным результатом 49,54, Дубинин Владимир приплыл вторым за 50,32 ,обогнав своего соперника Шумилова Александра на 0,08 секунды; В дисциплине 200м. на спине Ступин Максим завоевал золото, проплыв за 2.00,86, Шорин Сергей пришёл к финишу третьим с результатом - 2.06,26;

На дистанции 100м. брассом победила Чеховских Алёна 1.09,55, на втором месте Лыкосова Мария с результатом 1.10,04;
В заключительной части личных соревнований Носенко Денис одержал победу на дистанции 50м. баттерфляем с результатом 24,25!

В заключительный день соревнований: на дистанции 200м. комплекс Колесников Климент выиграл с результатом 2.00,30, Ступин Максим занял третье место с результатом 2.04,60;
В дисциплине 50м. вольным стилем Колесников Климент одержал победу с результатом 22,64, Дубинин Владимир финишировал вторым - 23,10.

Отдельные поздравления, для победителя в номинации "Максимальное количество очков FINA", у юношей, Климента Колесникова, он заработал 850 очков, проплыв 200м. комплексом за 2.00,30 секунды!

От всей души поздравляем победителей и призёров, а также их тренеров!