Последние новости

ЕЩЕ СЕРЕБРО И ДВЕ БРОНЗЫ В КОПИЛКУ КЛУБА!

В последние два дня соревнований наши спортсмены принесли еще 3 медали в копилку клуба.

В отборочном заплыве на дистанции 1500м вольным стиле МИХАИЛ РОМАНЧУК финишировал первым с новым РЕКОРДОМ УКРАИНЫ - 14:44.11, при этом обойдя своего давнего соперника по дорожке, олимпийского чемпиона и рекордсмена, итальянца Грегорио Палтреньери.

А в финальном заплыве Миша порадовал нас своей СЕРЕБРЯНОЙ медалью на этой дистанции, финишировав вновь с РЕКОРДОМ УКРАИНЫ -14:37.14!

БЕНЖАМИН ПРАУД завоевал еще одну медаль на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА в Будапеште! В этот раз английская суперзвезда в финальном заплыве на 50м вольным стилем среди сильнейших из сильнейших финишировала с третьим мировым результатом - 21.43.

Еще один спортсмен поднялся на пьедестал почета в последний день ЧЕМПИОНАТА ЕВГЕНИЙ РЫЛОВ в составе сборной РОССИИ выиграл БРОНЗОВУЮ медаль в финальном заплыве комплексной эстафеты 4х100м, проплыв на спине первым этап с очень быстрым временем - 52.89!

Мы от души поздравляем с успешным выступлением тренеров и спортсменов, вы проделали огромную работу, которая принесла невероятные плоды в виде рекордов и медалей! Спасибо ВАМ за эмоции, подаренные нам во время ЧЕМПИОНАТА!