Последние новости

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

Чемпионат России по короткой воде завершён, он проходил в Казани с 18 по 22 ноября и являлся отборочным турниром на Чемпионат Европы в Копенгагене, который состоится в середине декабря. Одним из главных потрясений Чемпионата стал Климент Колесников, который завоевал восемь золотых медалей, установил четыре юношеских рекорда мира, рекорд России, четыре юношеских рекорда Европы и восемь юношеских рекордов России!

200м На спине, финальный  заплыв – 1.49,99

Ступин Максим не остался в стороне! В финальном заплыве, на дистанции 400м Комплексное Плавание он финишировал третьим с результатом – 4:05.68!

Этот Чемпионат удивил нас многими рекордами: как мировыми, так и личными! Поздравляем спортсменов с успешным стартом, а также поздравляем тренера Лазарева Дмитрия Геннадьевича, в связи с установлением очередных рекордов, его подопечным – Колесниковым Климентом!

Отдельное спасибо Анне Гусевой и ВФП, за предоставленные фотографии!