Последние новости

8° TROPHY “CITTÀ DI MILANO”

Элитный состав клуба принял участие в 8-х соревнованиях TROPHY “CITTÀ DI MILANO”, которые состоялись 9 и 10 Марта в Милане.

Наша команда приехала в Италию в сильнейшем составе: Чад Ле Кло, Бен Прауд, Михаил Романчук, Сергей Фролов, Андрей Хлопцов, Сергей Шевцов, Джорджия Дэвис, Мари-Софи Харви и Крегор Зирк.

Ребята установили шесть рекордов соревнований, завоевали восемь золотых, четыре серебряные и две бронзовые медали.

Чад Ле Кло обновил лучшие мировые результаты на дистанциях 200м и 100м баттерфляем. А также установил 3 рекорда соревнований, выиграл три золотых и одну серебряную медали.

Бен Прауд установил два рекорда соревнований в спринтерских дисциплинах 50м баттерфляй и 50м вольный стиль.

Джорджия Дэвис выиграла золото с новым рекордом соревнований на дистанции 50м на спине, а также серебряную медаль на 100м на спине.

Мэри Харви завоевала золото и серебро в комплексном плавании на дистанциях 200м и 400м.

На дистанции 400м вольным стилем на пьедестале расположились сразу двое наших спортсменов: первое место завоевал Михаил Романчук, третье Сергей Фролов. Михаил также финишировал вторым на дистанции 400м комплексом.

Сергей Шевцов выиграл серебро в дисциплине 100м вольным стилем.