Последние новости

Первенство России среди юниоров 7 – 11 мая 2018, Саранск

7–11 мая наша команда в составе: Климент Колесников, Андрей Минаков, Максим Ступин, Владислав Герасименко, Дмитрий Попов, Илья Пономарев, Сергей Шорин, Александр Яковлев, Денис Носенко, Иван Дубинин, приняла участие в Первенстве России среди Юниоров в Саранске.

Результаты спортсменов:

КЛИМЕНТ КОЛЕСНИКОВ

100м Вольный стиль – 49,34 ЗОЛОТО, U18

50м Баттерфляй – 24,20 СЕРЕБРО, U18

50м Брасс – 29,52 7е место, U18

АНДРЕЙ МИНАКОВ

50м Вольный стиль – 22,89СЕРЕБРО, U16

100м Вольный стиль – 50,42 ЗОЛОТО, U16

50м Баттерфляй – 23,68 ЗОЛОТО, U16

100м Баттерфляй – 52,13 ЗОЛОТО, U16

4х100м Вольный стиль – 50,40 (1й этап) ЗОЛОТО, U16

4х200м Вольный стиль – 1.51,39 (1й этап) ЗОЛОТО, U16

4х100м Комплекс – 52,08 (3й этап) – ЗОЛОТО, U16

4х100м Смешанная Вольный стиль – 50,49 (1й этап) ЗОЛОТО, U16

4х100м Смешанная Комплекс – 52,84 (3й этап) ЗОЛОТО, U16

МАКСИМ СТУПИН

50м На спине – 26,27 СЕРЕБРО, U18

100м На спине – 55,74 ЗОЛОТО, U18

200м На спине - 1.59,47 ЗОЛОТО, U18

200м Комплекс – 2.01,13 ЗОЛОТО, U18

400м Комплекс – 4.22,30 ЗОЛОТО, U18

4х100м Комплекс – 57,94 (1й этап) ЗОЛОТО, U18

4х100м Смешанная Вольный стиль – 51,60 (1й этап) ЗОЛОТО, U18

ВЛАДИСЛАВ ГЕРАСИМЕНКО

50м Брасс – 28,11 ЗОЛОТО, U18

100м Брасс – 1.01,37 ЗОЛОТО, U18

ДМИТРИЙ ПОПОВ

50м Баттерфляй – 25,12 15е место, U18

100м Баттерфляй – 54,52 БРОНЗА, U18

200м Баттерфляй – 1.59,12 ЗОЛОТО, U18

50м Вольный стиль – 24,06 18е место, U18

4х100м Комплекс – 54,19 (3й этап) ЗОЛОТО, U18

4х200м Вольный стиль – 1.53,36 (2й этап) ЗОЛОТО, U18

ИЛЬЯ ПОНОМАРЕВ

50м Брасс – 30,13 20е место, U18

100м Брасс – 1.05,00 10е место, U18

200м Брасс – 2.16,49 СЕРЕБРО, U18

СЕРГЕЙ ШОРИН

100м Вольный стиль – 53,79 42е место, U18

50м На спине – 26,87 9е место, U18

100м На спине – 58,06 5е место, U18

200м На спине – 2.08,25 11е место, U18

АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВ

200м Вольный стиль – 1.52,02 6е место, U18

400м Вольный стиль – 4.00,83 6е место, U18

ДЕНИС НОСЕНКО

50м Вольный стиль – 23,78 13е место, U18

100м Вольный стиль – 51,19 6е место, U18

50м Баттерфляй – 25,09 13е место, U18

100м Баттерфляй – 54,59, U18

4х100м Комплекс – 50,83 (4й этап) ЗОЛОТО, U18

4х200м Вольный стиль – 1.51,75 (3й этап) ЗОЛОТО, U18

4х100м Смешанная Вольный стиль – 50,71 (2й этап) ЗОЛОТО, U18

ИВАН ДУБИНИН

50м Вольный стиль – 25,02 57е место, U18

100м Вольный стиль – 52,86 22е место, U18

200м Вольный стиль – 1.55,83 13е место, U18

50м Баттерфляй – 26,18 37е место, U18

100м Баттерфляй – 57,21 30е место, U18

200м Баттерфляй – 2.08,65 17е место, U18

Всего наши ребята завоевали:

Золотых медалей U18 – 10, Серебряных медалей U18 – 3, Бронзовых медалей – 1

Золотых медалей U16 – 8, Серебряных медалей U16 – 1