КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ И УЧЕБНО-ТРЕНЕРОВОЧНЫХ СБОРОВ

    • 26-29Сентября
      "Товарищеская встреча между сборными командами г. Москвы и респ. Мордовия"
      Россия, г. Саранск, 50 м
      29-30Сентября
      "Этап Кубка Мира FINA по плаванию"
      Китай, Гонконг, 25 м
    • 4-5Октября
      "Этап Кубка Мира FINA по плаванию"
      Россия, Москва, 25 м
      14-17Октября
      "Чемпионат и Первенство г. Москвы по плаванию"
      Москва, Строгино, 25 м
      19-7Окт/Нояб
      Учебно-тренировчные сборы
      Линьяно, Италия
    • 5-6Ноябрь
      "Кубок Москвы по плаванию среди младших юношей"
      I этап. Москва, 25 м
      8-9Ноябрь
      Международные соревнования "Митинг Младости"
      Хорватия, Загреб, 25 м
      9-12Ноябрь
      "Чемпионат России по плаванию"
      По назначению. 25м
      17-20Ноябрь
      "Первенство города Москвы среди юношей и девушек"
      Москва, 50 м
      25-28Ноябрь
      Традиционные московские соревнования "Золотая Осень"
      Москва, 50 м
    • 3-6Декабрь
      "Чемпионат Мира"
      Катар, Доха. 25 м
      10-11Декабрь
      "Кубок Москвы по плаванию"
      II этап. Москва, 25 м
      11-14Декабрь
      "Кубок Украины"
      Украина, г. Киев, 25 м
      12-14Декабрь
      Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова»
      Екатеринбург, 50 м
      13-16Декабрь
      "Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек"
      Волгоград, 25 м
      18-21Декабрь
      Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»
      Санкт-Петербург, 25 м
      25-12Дек/Янв
      УТС
      Калифорния, Америка

     

    • 24-25Января
      Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2015»
      25 м
      30-01Янв/Февраля
      Международные соревнования по плаванию “Euro Meet 2015”
      Люксембург, 50 м
    • 10-13Февраля
      Чемпионат и первенство по плаванию города Москвы
      Москва, 50м
    • 5-8Марта
      Соревнования по плаванию
      Франция
      8-26Марта
      Учебно-тренировочные сборы
      Марсель, Франция
    • 2-4Апреля
      VII летняя спартакиада учащихся России II этап
      по назначению
      19-23Апреля
      Чемпионат России
      Москва, 50м
      24-1Апр/Мая
      Учебно-тренировочные сборы в Московской области
      по назначению
    • 2-3Мая
      Открытая матчевая встреча по плаванию «Кубок Энергетического Стандарта 2015»
      Москва, 50м
      18-22Мая
      Первенство России среди юношей и девушек
      Волгоград, 50м
    • 15-2Июня/Июля
      Учебно-тренировочные сборы
      по назначению
      21-27Июня
      I Европейские Игры
      Баку, Азербайджан, 50м
    • 2-5Июля
      VII летняя спартакиада учащихся России III этап
      по назначению
      4-5Июля
      Международные соревнования “Open France 2015”
      Виши, Франция, 50м
      6-9Июля
      Первенство России среди юниоров
      Руза, 50м
      26-31Июля
      Европейский юношеский олимпийский фестиваль
      Тбилиси, Грузия, 50м
    • 2-9Августа
      Чемпионат мира по плаванию
      Казань, 50м
      4-25Августа
      Учебно-тренировочные сборы
      по назначению
      25-30Августа
      Первенство мира по плаванию
      Сингапур
    • 6-9Октября
      Чемпионат и первенство города Москвы по плаванию
      Москва, 25м
    • 3-6Ноября
      Первенство города Москвы по плаванию
      Москва, 50м
      8-12Ноября
      Чемпионат России
      Казань, 25м
      18-19Ноября
      I этап Кубка Москвы по плаванию среди младших юношей
      Москва, 25м
      24-27Ноября
      Традиционные Московские соревнования «Золотая осень»
      УСЗК «Измайлово»
    • 2-3Декабря
      II этап Кубка Москвы по плаванию
      Москва, 25м
      2-6Декабря
      Чемпионат Европы (сборная команда России)
      Герцлия (Израиль), 25м
      4-6Декабря
      Всероссийские соревнования по плаванию
      Екатеринбург, 50м
      12-15Декабря
      Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек
      Волгоград, 25м
      18-19Декабря
      Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»
      Санкт-Петербург, 25м
    • 10-28Январь
      Учебно-тренировочный сбор
      по назначению
      27Январь
      III Этап Кубка Москвы по плаванию юноши 2003 г.р. и моложе, девушки 2005 г.р. и моложе
      Москва, 50м
      29-31Январь
      Международные соревнования
      Люксембург
    • 2-5Февраль
      Чемпионат и Первенство Москвы. Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше) Юниоры, юниорки
      Москва, 50м
      24-26Февраль
      Первенство города Москвы по плаванию (отбор на ВС «Веселый дельфин»)юноши 2002-2003 г.р., девушки 2004-2005 г.р.
      Москва, 50м
    • 2-3Март
      IV Этап Кубка Москвы по плаванию юноши 2003 г.р. и моложе, девушки 2005 г.р. и моложе
      Москва, 25м
      6-20Март
      Учебно-тренировочный сбор (российская группа спортсменов)
      по назначению
      21-10Фев/Март
      Учебно-тренировочный сбор (украинская группа спортсменов)
      по назначению
      12-13Март
      Соревнования по плаванию "Mad WAvE"
      Москва, 50м
      19-20Март
      Соревнования по плаванию Gladiator Swimming Challenge by E. Korotyskin
      Москва, 50м
      22-24Март
      Первенство города Москвы по плаванию (отбор на Первенство России среди юношей и девушек); юноши 2000-2001 г.р., девушки 2002-2003 г.р.
      Москва, 50м
    • 5-7Апрель
      Финал Кубка города Москвы по плаванию юноши 2003 г.р. и моложе, девушки 2005 г.р. и моложе
      Москва, 25м
      16-23Апрель
      Чемпионат России, Москва. Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше). Отбор на Олимпийские Игры и на Первенство Европы (50м)
      Москва, 50м
      24-28Апрель
      Учебно-тренировочный сбор перед кубком Энергетического Стандарта 2016
      по назначению
      26-30Апрель
      Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин». Юноши 2002 - 2003 г.р., девушки 2004 - 2005 г.р.
      50м
      30-1Апр/Май
      Кубок Энергетического Стандарта
    • 10-12Май
      Первенство города Москвы по плаванию (отбор на II летнюю Спартакиаду спортивных школ) юноши 2002-2003 г.р., девушки 2003-2004 г.р.
      Москва, 50м
      9-22Май
      Чемпионат Европы по водным видам спорта, Лондон (Великобритания)
      Лондон (Великобритания), 50м
      16-20Май
      Первенство России среди юношей и девушек, Волгоград. Юноши 2000 - 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.
      Волгоград, 50м
      31-3Май/Июнь
      Открытый Кубок города Москвы по плаванию (Отбор на Кубок России - финал)
      Москва, 50м
    • 22-24Июнь
      Международный турнир по плаванию "Arena-water instinct 2016"
      Обнинск, 50м
    • 6-10Июль
      Первенство Европы по плаванию, Ходмезёвашархей (Венгрия). Юниоры, юниорки
      Ходмезёвашархей (Венгрия), 50м
      12-15Июль
      Первенство России среди юниоров
      Пенза, 50м
      17-18Июль
      Кубор России (финал)
      Руза, 50м
      21-24Июль
      Открытый чемпионат Португалии 2016
      Оэйраш, 50м
    • 6-13Август
      ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
      Рио-де-Жанейро (Бразилия)
      7-28Август
      Учебно-тренировочный сбор
      Италия
    • 3-4Сентябрь
      III Этап Кубка мира FINA по плаванию
      Москва
      30-1Сент/Окт
      IV Этап Кубка мира FINA по плаванию
      Пекин
    • 4-5Октябрь
      V Этап Кубка мира FINA по плаванию
      Дубай
      4-7Октябрь
      Чемпионаты и первенства городов (25м)
      МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
      8-9Октябрь
      VI Этап Кубка мира FINA по плаванию
      Доха
      9-30Октябрь
      Учебно-тренировочный сбор
      Италия
      19-21Октябрь
      Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию (50м)
      Москва
      21-22Октябрь
      VII Этап Кубка мира FINA по плаванию
      Сингапур
      25-26Октябрь
      VIII Этап Кубка мира FINA по плаванию
      Токио
      26-27Октябрь
      I этап Кубка Москвы по плаванию среди младших юношей
      Москва
      26-29Октябрь
      Чемпионат Украины среди юниоров (50м)
      Харьков
      29-30Октябрь
      IX Этап Кубка мира FINA по плаванию
      Гонконг
    • 5-9Ноябрь
      Чемпионат России (25м)
      Казань
      9-12Ноябрь
      Чемпионат Украины (50м)
      Днепропетровск
      15-17Ноябрь
      Первенство города Москвы по плаванию (50м)
      Москва
      20-23Ноябрь
      Кубок Украины
      Белая Церковь, 25м
      23-24Ноябрь
      II этап Кубка Москвы по плаванию (25м)
      Москва
      29-1Нояб/Дек
      Традиционные московские соревнования «Золотая осень»
      Москва
    • 06-11Декабрь
      Чемпионат Мира (25м)
      Винздор (Канада)
      09-11Декабрь
      Всероссийские Соревнования «Кубок 4-кратного Олимпийского Чемпиона А. Попова» (50м)
      Екатеринбург
      13-16Декабрь
      Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (25м), Пенза
      Волгоград
      16-17Декабрь
      Международные соревнования «Кубок Владимира Сальникова» (25м)
      Санкт-Петербург
    • 08-19Январь
      Зимний учебно-тренировочный сбор (российское и украинское крыло)
      21-22Январь
      Международные соревнования “FLANDERS”
      Антверпен (Бельгия), 50м
      27-29Январь
      Международные соревнования “Euro Meet 2017”
      Люксембург, 50м
      25Январь
      III этап Кубка Москвы по плаванию
      Москва, 50м
    • 14-15Февраль
      IV этап Кубка Москвы по плаванию
      Москва, 25м
      20-22Февраль
      Первенство Москвы по плаванию
      Москва, 50м
      28-03Фев/Март
      Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию
      Москва, 50м
    • 01-04Март
      Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга
      50м
      14-17Март
      Первенство Москвы по плаванию
      Москва, 50м
      15-18Март
      Чемпионат Украины среди юношей
      Днепр, 50м
      26-01Март/Апр
      Чемпионат Украины среди юниоров
      Бровары, 50м
    • 04-06Апрель
      Финал Кубка Москвы по плаванию
      Москва, 25м
      10-14Апрель
      Чемпионат России
      Москва, 50м
      12-16Апрель
      Кубок Украины
      Харьков, 50м
      18-22Апрель
      Первенство России среди юниоров
      50м
      26-30Апрель
      Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»
      50м
    • 15-19Май
      Первенство России среди юношей и девушек
      50м
    • 06-09Июнь
      Кубок Москвы
      Москва, 50м
      07-10Июнь
      Чемпионат Украины среди юниоров
      Бровары, 50м
      28-02Июнь/Июль
      Первенство Европы по плаванию
      Герцлия (Израиль), 50м
      21-24Июнь
      Чемпионат Украины среди юниоров
      Львов, 50м
    • 01-02Июль
      Кубок России. Финал
      Москва, 50м
      13-17Июль
      Чемпионат Украины
      Запорожье, 50м
      22-30Июль
      Европейский юношеский олимпийский фестиваль
      Дьер, Венгрия, 50м
      23-30Июль
      Чемпионат мира по водным видам спорта
      Будапешт, Венгрия, 50м
    • 02-05Август
      VIII летняя Спартакиада учащихся России по плаванию 2017 III этап (ФИНАЛ)
      50м
      19-30Август
      Всемирная летняя Универсиада
      Тайбэй (Тайвань), 50м
      23-28Август
      Первенство мира по плаванию
      Индианаполис (США), 50м
    • Нет информации для отображения
    • Нет информации для отображения
    • Нет информации для отображения
    • Нет информации для отображения